Uniquement dans notre agence en exclusivité
Sur les hauteurs de HOHROD, profitez d'une vue panoramique sur la vallée!
Implantée sur un terrain d'une contenance de 14,25 ares, cette spacieuse maison familiale d'une surface habitable de 195,80m² se compose :
- Au sous-sol : d'un garage, un atelier, une cave, une chaufferie , un espace sauna avec douche
- Au rez-de-chaussée : d'une entrée sur un couloir, un salon, une salle à manger, une cuisine équipée, une grande véranda offrant une vue sur la vallée, une salle de bains, des WC séparés
- Au premier étage : d'un dégagement, 4 chambres, des WC séparés
- Au deuxième étage : d'un dégagement, 3 chambres, des WC séparés, une pièce grenier pouvant être aménagée
En extérieur : des espaces verts arborés
Prix de vente : 323 300 € dont 18 300 € TTC d'honoraires d'agence
Prix hors honoraires : 305 000 €
Honoraires inclus de 6% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 305 000 €. Logement à consommation énergétique excessive : Classe énergie F, Classe climat C Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2021 : entre 3339.00 et 4517.00 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.
Pas d'informations disponibles