Fiche détaillée

Vente Maison - Chambellay, Maine-et-Loire

  • 3 pièces
  • 86 m²
  • 1 chambre
112 200 €

EXCLUSIVITE
Située à Vern-d ’Anjou, venez découvrir cette maison actuellement louée,
Elle se compose au rez-de-chaussée d’un salon, d’un séjour, d’une cuisine aménagée, d’une salle d’eau, d’une lingerie, de WC indépendants ainsi que d’une véranda apportant un espace de vie supplémentaire.
À l’étage, vous trouverez une chambre ainsi qu’un grenier aménageable offrant un beau potentiel d’évolution.
Le tout sur une parcelle close de 690 m², agréable et facile d’entretien.
Une opportunité à saisir pour les investisseurs !
Prix : 112 200 € FAI*
*Dont Honoraires 6.86 % TTC à la charge de l'acquéreur calculés sur la base du prix net vendeur
Prix hors honoraires : 105 000 €

- Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : Entre 2310 € et 3170 € par an. Prix moyens des énergies indexés au 1er janvier 2023 (abonnement compris)

CARACTÉRISTIQUES

  • 1 Chambre
  • 1 Terrain 690 m²
  • 1 Terrasse