Angoulême (16000)
Maison 90 m² 4 pièces / 3 chambres
209 500 €
Située à Angoulême quartier Saint Cybard, à proximité de commerces, cette maison comporte une cuisine aménagée ouverte sur le séjour, un bureau, une chambre, une grande salle d'eau avec dressing et à l'étage une chambre. Garage, terrain clos et à l'arrière de la maison charmante cour. 173840€ honoraires d'agence inclus. (honoraires à la charge des acquéreurs 6%, prix hors honoraires 164000€) Plus de biens sur notre site snb-immobilier com Tél: 05.45.68.00.78
DPE du 02/10/2025
Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie 2021,2022,2023 (abonnement compris) : entre 1390 et 1930€
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Pas d'informations disponibles