Chazé-sur-Argos (49500)
Terrain
77 600 €
EXCLUSIVITÉ
À vendre – Local commercial en plein centre de Segré (Route d’Angers)
Idéalement situé sur la route d’Angers, en plein cœur de Segré, cet ancien centre de contrôle technique offre une surface totale de 580 m² comprenant un accueil, un atelier, un bureau, un magasin, des sanitaires et des espaces de stockage. L’ensemble s’étend sur un terrain de 1 330 m² avec cour et dépendances, offrant de nombreuses possibilités d’aménagement.
Sa visibilité exceptionnelle, son accès facile et son emplacement stratégique en font un bien rare, parfait pour toute activité artisanale, commerciale ou de services souhaitant s’implanter au centre de Segré.
Prix : 231 100 € *
*Dont Honoraires 5.05 % TTC à la charge de l'acquéreur calculés sur la base du prix net vendeur
Prix hors honoraires : 220 000 €
- Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : Entre NC € et 2507 € par an. Prix moyens des énergies indexés au 1er janvier 2020 (abonnement compris)
Pas d'informations disponibles