Fiche détaillée

Vente Appartement - Versailles, Yvelines

  • 3 pièces
  • 1 salle de bains
  • 58.13 m²
  • 2 chambres
453 500 €

Descriptif du bien

Joli 3 pièces avec Parking

Saint-Louis Versailles joli 3 pièces de 57.59m² Carrez comprenant une belle PIECE de VIE, une CUISINE ouverte aménagée, une grande CHAMBRE avec placard, une CHAMBRE,
un couloir de placards, une SALLE de BAINS et des TOILETTES indépendantes.
Très lumineux, exposé SUD, belle vue.
Ce bien est complété par une CAVE et un emplacement de PARKING au sous-sol.

Proche des écoles, des commerces et de deux Gares Chantiers et Rive Gauche.

Ce bien vous est proposé par l'Agence MAT IMMOBILIER à VERSAILLES depuis 1977.

Prix: 453 500 euros, Net vendeur : 440 000 euros, Honoraires charge acquéreur: 13 500 € TTC. Copropriété :78 lots et 3 600€ charges annuelles, chauffage inclus. Classe énergie D (206Kwh/m²/an), Classe climat D (44 kg CO2/an) Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 960 euros et 1 330.00 euros sur les années 2021,2022,2023.

CARACTÉRISTIQUES

  • 1 Séjour/cuisine 27 m²
  • 1 Chambre 9 m²
  • 1 Chambre 15 m²
  • 1 Salle de douche / toilettes 5 m²

Charges et Honoraires

  • Honoraires à la charge du vendeur
  • Charges 3600 € / an