Fiche détaillée

Vente Appartement - Nogent-sur-Marne, Val-de-Marne

  • 3 pièces
  • 1 salle de bains
  • 60 m²
  • 2 chambres
426 400 €

Descriptif du bien

Nogent-sur-Marne- Beau 3 pièces de 60m2

Nogent-sur-Marne- 8mn du RER A et proche commerces- Vous serez séduit par ce beau 3 pièces traversant de 60 m2 environ dans une copropriété agréable et sur jardin- Il est composé d'une entrée avec une disposition en étoile, un dressing, une cuisine semi équipée et son cellier, une chambre sur jardin, un salon de 17 m2 environ exposé SO donnant sur un balcon filant au calme et sur jardin et une 2 ème chambre contigüe au salon. Des travaux sont à prévoir. Rare sur le secteur ! Ce bien est accompagné d'une cave et d'une place de parking.
Quote-part annuelle des charges: 3878 EUR (323 EUR/mois) chauffage et eau compris.Copro de 50 lots dont 16 lots d'habitation

CARACTÉRISTIQUES

  • 2 Chambres
  • 1 Cave
  • 1 Salle de bains
  • 1 Parking
  • 1 Balcon
  • Ascenseur

Charges et Honoraires

  • Honoraires à la charge du vendeur
  • Charges 323 €
  • Pas de procédure en cours
  • Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 1 : 762€ ~ 1032€

Honoraire d'agence