Fiche détaillée

Vente Appartement - Le Havre, Seine-Maritime

  • 5 pièces
  • 2 salles de bains
  • 158 m²
  • 4 chambres
289 000 €

Descriptif du bien

Appartement à vendre , Le Havre (Maréchal Joffre) , 158 m² , 5 chambres , Triplex, vendu loué.

LEMAISTRE IMMOBILIER vous propose ce magnifique triplex situé au Havre, secteur Maréchal Joffre, alliant charme de l'ancien et confort contemporain, idéal pour une famille.

Il se compose :

RDC :
* d'une entrée

1er étage :
* d'une cuisine ouverte sur une spacieuse pièce de vie d'environ 35 m² avec cheminées décoratives et moulures
* d'un bureau
* d'une chambre
* WC

2ème étage :
* de trois chambres lumineuses de 15, 14 et 13 m²
* d'une grande salle de bain de 11 m² avec baignoire et douche à l'italienne
* WC séparés

3ème étage / combles :
* d'une suite parentale avec une 5ème chambre de 17 m²
* d'une deuxième salle de douche
* WC

Appartement traversant, lumineux, offrant de beaux volumes et un charme unique.

Surface : 158 m²
Prix : 289000€ Réf :14643VB

LEMAISTRE IMMOBILIER , Réseau de 7 agences en Normandie
Depuis 1998, notre entreprise familiale accompagne vendeurs et acquéreurs dans leurs projets immobiliers.
Estimation gratuite de votre bien (3.21 % d'honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)

CARACTÉRISTIQUES

  • 4 Chambres
  • 1 Cave
  • 2 Salles de bains

Charges et Honoraires

  • 280 012 € Honoraires d'agence non inclus
  • 3.21% ( 8 988 € ) TTC Honoraires à la charge de l'acquéreur
  • Charges 530 €
  • Pas de procédure en cours