Fiche détaillée

Location Maison - Les Sables-d'Olonne, Vendée

  • 3 pièces
  • 63.97 m²
  • 2 chambres
1 000 € / Mois

Descriptif du bien

Maison Les Sables D Olonne 3 pièce(s) 63.97 m2

Location à l'année Arago
Proche tous commerces et plage, maison de ville récemment rénovée T3 sur deux niveaux avec courette. Pièce de vie, cuisine ouverte aménagée et équipée (four, micro-ondes, plaque à induction, hotte, réfrigérateur-congélateur). A l'étage : dégagement, chambre côté cour avec grand placard et salle d'eau privative et WC, deuxième chambre côté rue avec dressing. Cour avec WC et buanderie avec lave-linge et sèche-linge. DPE : D. Disponible le 20.04.2026.
Loyer : 1000.00 euros
Dépôt de garantie : 1000.00 EUR Disponible - Honoraires : 447.79 € TTC d'honoraires de visite, constitution de dossier, rédaction de bail et 150.00 € état des lieux à la charge du locataire soit un total de 597.79 €
REF LG292

CARACTÉRISTIQUES

  • 2 Chambres

Charges et Honoraires

  • Honoraires locataire 448 €
  • Dépôt de garantie 1 000 €
  • État des lieux charge locataire 150 €

Honoraire d'agence