Uffholtz (68700)
Appartement 65 m² 3 pièces / 2 chambres
660 € / Mois (Charges comprises)
Appartement 3 pièces situé au rez de chaussée d'une maison, comprenant cuisine semi équipée, salon séjour, 2 chambres, salle de bain, wc séparé. Classe énergie E, Classe climat F, montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard: 1556 € ( dont abonnement) - prix moyens des énergies indexé au 15/08/2015. |LIBRE DE SUITE. |Tabulation|
Honoraires état des lieux : 150 €, honoraires agence : 318 €
Honoraires de 468 € TTC à la charge du locataire comprenant 150 € TTC pour l'état des lieux. Loyer de base 680.00 €/mois. Provision sur charges 40 €/mois, régularisation annuelle. Classe énergie E, Classe climat F. Date de réalisation du DPE : 01-01-1970. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.
Pas d'informations disponibles