Fiche détaillée

Location Appartement - Pont-de-Roide-Vermondans, Doubs

  • 2 pièces
  • 35 m²
  • 1 chambre
400 € / Mois (Charges comprises)
Location Appartement Pont-de-Roide-Vermondans
Location Appartement Pont-de-Roide-Vermondans
Location Appartement Pont-de-Roide-Vermondans
Location Appartement Pont-de-Roide-Vermondans
Location Appartement Pont-de-Roide-Vermondans
Location Appartement Pont-de-Roide-Vermondans
Location Appartement Pont-de-Roide-Vermondans
Location Appartement Pont-de-Roide-Vermondans
Location Appartement Pont-de-Roide-Vermondans
Location Appartement Pont-de-Roide-Vermondans
Location Appartement Pont-de-Roide-Vermondans
Location Appartement Pont-de-Roide-Vermondans
Location Appartement Pont-de-Roide-Vermondans
Location Appartement Pont-de-Roide-Vermondans
Location Appartement Pont-de-Roide-Vermondans
Location Appartement Pont-de-Roide-Vermondans

Descriptif du bien

Appartement T2 de 35m2 proche centre

PONT DE ROIDE
Dans petite copropriété situé à 2 pas du centre ville, appartement T2 de 35 m2 situé au premier étage sans ascenseur se compose : hall d'entrée - cuisine-séjour - 1 chambre - salle de bains avec baignoire, meuble vasque - wc indépendant. 1 cave. DISPO 01/06/2026. Parking.
Chauffage individuel au gaz - cumulus pour la production d'eau chaude
Notre avis : idéal pour personne seule ou retraité. Renseignements en agence !!

CARACTÉRISTIQUES

  • 1 Chambre

Charges et Honoraires

  • Provision sur charges récupérables 40 € / Mois
  • Honoraires locataire 260 €
  • Dépôt de garantie 360 €
  • État des lieux charge locataire 50 €
  • Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 1 : 570€ ~ 810€