Fiche détaillée

Location Appartement - Feurs, Loire

  • 2 pièces
  • 1 salle de bains
  • 45.95 m²
  • 1 chambre
580 € / Mois (Charges comprises)

Descriptif du bien

F2 - 45.95m ²

FEURS. Centre-ville T2 de 45 m² au deuxième étage avec ascenseur composé d'un hall d'entrée avec placard, une cuisine indépendante aménagée, salon / séjour, une chambre, salle d'eau avec wc, 1 cave. Classe énergie D. Loyer charges comprises 580 € / mois (dont 120 € de provisions sur charges récupérables et comprenant chauffage, eau chaude, communs, ordures ménagères). Dépôt de garantie 460 €. Honoraires à la charge du locataire 230 € TTC (Constitution du dossier, visite, rédaction du contrat. Etat des lieux d'entrée offert). ROCHETTE Immobilier O4 77 74 60 89. www.rochette-immobilier.com

CARACTÉRISTIQUES

  • 1 Chambre
  • 1 Salle de bains

Charges et Honoraires

  • Provision sur charges récupérables 120 € / Mois
  • Honoraires locataire 230 €
  • Dépôt de garantie 560 €