Fiche détaillée

Location Appartement - Aigues-Vives, Gard

  • 2 pièces
  • 1 salle de bains
  • 47 m²
  • 1 chambre
605 € / Mois (Charges comprises)

Descriptif du bien

Aigues-Vives, location 2 pièces.

Sur la commune d’Aigues-Vives, proche du centre du village, appartement 2 pièces de 47m² environ comprenant un coin cuisine aménagée et semi équipée, un séjour, une chambre, une salle de bains , un WC, une loggia de 5m². Chauffage électrique, proche des commerces... Disponible rapidement. Loyer: 605.00 €* Dont provision sur charges : 20 € par mois (régularisation annuelle) Honoraires charge locataire : 590 € TTC dont honoraires état des lieux : 150 € TTC Dépôt de garantie : 585 € AGENCE GARRIGUES IMMOBILIER - 58 Rte de Nîmes 30540 Milhaud - 04.66.74.22.54 - Plus d'informations sur www.garrigues-immobilier.fr (réf. 30170115)

CARACTÉRISTIQUES

  • 1 Chambre
  • 1 Salle de bains
  • 1 Parking
  • 1 Balcon

Charges et Honoraires

  • Provision sur charges récupérables 20 € / Mois
  • Honoraires locataire 440 €
  • Dépôt de garantie 585 €
  • État des lieux charge locataire 150 €
  • Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2021 : 680€ ~ 960€